10 апреля 2018 г. в Картинной галерее г. Черкесск состоится открытие выставки художника Хайрулова Валерия Вагизовича, под названием «Широка страна моя родная».

На выставке будут представлены живописные работы, как один большой познавательный проект для привлечения публики к давно забытым произведениям, басням и стихам.

Также зритель сможет увидеть картины с изображениями знаменитых личностей нашей Родины и наиболее значимые архитектурные памятники.

Будет проведен конкурс  на лучшего чтеца по произведениям российских поэтов 25 апреля

Выставка продлится до 26 апреля 2018 года.FTWjnkBRsB8B5XI6AsQFpUv9uBMNn5kI0 WClzc1Es8R8