26 января в 14:00 в Картинной галерее, состоится открытие персональной выставки Александра Рубца. С 1976 работает в местном художественном Фонде, с 1989 года — директор Пятигорского отделения художественного Фонда Союза художников России. С 2005 года член Творческого Союза художников России. В 2008 году избран председателем Ставропольского регионального отделения Творческого Союза художников России. С 2010 года— вице-президент Творческого союза художников России по Южному федеральному округу, председатель регионального отделения ТСМ.

5pfU71iftig0T8mSrjRSzIУчастник городских, краевых, зональных, российских и международным выставок. Любимый жанр художника— пейзаж, обращается также и к натюрмортам, портретам, создает сюжетные композиции с символическими или аллегорическими мотивами. Выставка продлится до 20 февраля.