15 декабря в одном из залов Картинной галереи провели Мастер-класс «Зимняя сказка»

15 декабря в одном из залов Картинной галереи провели Мастер-класс с участием детей из коррекционной школы @skoshviii, мероприятие было организованно МУЗЕЕМ-ЗАПОВЕДНИКОМ @muzei_kchr @indira_uzdenova И @onf_kchr РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОНФ по КЧР. До начала мастер класса заведующая Картинной галереи Джандарова Н.Н. провела экскурсию для детей, где дети с большим интересом просмотрели выставку Гаджиева М.Г. «Цвет и медитация» затем сотрудник центра народного творчества провела мастер класс, где детки своими руками смастерили снежинку из бумаги с помощью волонтеров,затем сотрудник центра народного творчества провела мастер класс, где детки своими руками смастерили снежинку из бумаги с помощью волонтеров. Выражаем огромную благодарность сотрудникам и волонтерам фонда Эльбрусоид @elbrusoid_kchr Амине Узденовой, Мадине Лепшоковой@i.sovershenstvo , @_uzdenova11 Альбине и Фатиме Узденовым, Эркеновой Фатиме, @soz.s.a Свете Созаруковой.

kE0lqT4eWaYQAWXInFhGTM