27 октября в 13:00,состоится открытие выставки посвящённой 100-летию Октябрьской революции, организованная в Выставочном зале музея-заповедника на базе постоянно-действующей экспозиции «Годы, опалённые войной».
Представляем показ фотодокументального и вещевого материала наших земляков, активных участников установления Советской власти на территории Карачаево-Черкесии.
Комплекс Макеева А.П.- провозглавлявшего Советскую власть на территории Карачаево-Черкесии, Марчихина А. Н.-члена ревкома Баталпашинского Совета, фотография заседания первого съезда Советов Баталпашинского отдела, фото бюро комсомольской ячейки Баталпашинской станицы 1924г. А так же на выставке представлены документы и фото Калмыкова А.Б., Балахонова Я.Ф., Санглибаева М.А.

Ждем всех желающих!

dsc_0148.WmO