В Картинной галерее Черкесска прошла выставка-ярмарка «Любимая Индия»

С 21 по 25 февраля 2017 г, в Картинной галерее Черкесска прошла выставка-ярмарка «Любимая Индия», на которой были представлены индийские товары в широком ассортименте.

На ярмарке были  представлены украшения, одежда, головные уборы, специи и косметические средства.

Украшения из серебра, жемчуга, полудрагоценных камней и бижутерии приятно удивят своим качеством и доступной ценой. Также на выставке представлены были  изделия из натурального Балтийского янтаря. Украшения из серебра, бусы, колье, браслеты удовлетворят вкус самых требовательных клиентов.

Также представлены изделия из индийского шелка, кашемира, а также шерстяные изделия. Палантины, шарфы из натуральных нитей в яркой окраске подойдут каждой моднице.

Один из символов Индии — чай. Ярмарка предлагает различные сорта чая. Также на выставке можно приобрести индийские специи и рис Басмати.

Посетители выставки-ярмарки смогут не только посмотреть, но и приобрести лечебно-профилактические и косметические средства по уходу за волосами, кожей лица и тела: бальзамы, крема, мази, шампуни, краски для волос, хна  и многое другое.31 2