В Картинной галерее состоялась встреча с художницей Ираидой Орловой и автором книги «Место под солнцем» Светланой Переславцевой.

13 сентября 2016 года, в Картинной галерее состоялась встреча с художницей Ираидой Орловой и автором книги «Место под солнцем» Светланой Переславцевой.
Встреча прошла в приятной атмосфере с приглашением Министра культуры КЧР Мадиной Гоговой и молодого поколения любителей искусства и работников культуры нашей Республики. 1
Все присутствующие лично познакомились с творчеством Ираиды Орловой, задавая интересующие вопросы.
В конце встречи, всех гостей ждала концертная программа с участием выпускника Российской Академии музыки им.Гнесиных Олега Борисовича (игра на скрипке)2

и выступлений студентов Колледжа Культуры и Искусств им. А. Даурова.3