В Картинной галерее состоялось открытие персональной выставки Ираиды Орловой под названием «Место под солнцем».

18 августа, в Картинной галерее состоялось открытие персональной выставки Ираиды Орловой под названием «Место под солнцем».
Многообразие картин и особый стиль художницы удивил всех присутствующих, ведь она свои особым методом техники воспевает всю красоту и своеобразие нашего мира.
— «Мои картины дополняют друг друга и обладают своим совершенным языком, который нельзя заменить другими» — поделилась Ираида Орлова. 2
Главный образ Ираиды – женщина, широко распахнутыми глазами смотрящая  в  открывшийся перед ней  мир… Художница работает в самых разных манерах, используя все имеющиеся техники. В поисках большей духовности и пластической выразительности   обращается и к опыту классического искусства.
Каждая ее выставка, является логическим продолжением предыдущей ее выставки.
Поддержать художницу пришли друзья, коллеги по творчеству, ну и конечно же ценители высокого искусства нашей Республики. Все присутствующие поблагодарили ее за предоставленную им возможность ощутить всю красоту ее работ.  3